Prestadores de Servicios Turisticos Registrados!!!
Total Guias Registrados:921
Guias Habilitados :55
Guias Por Actualizar :866

Alvarez Mamani Erick CI: 4934037 Lp Erickalvarezm@outlook.es LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 69996868 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2022-12-29

Apaza Callizaya Kevin Diego CI: 9983235 Lp Kevind.a.c.99@gmail.com LOCALIDAD: Murillo

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 61183939 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-06-28

Baldiviezo Chigua Erlan CI: 8278430 Lp Erlancino_balch@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 73069651 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-01-24

Bascope Alcocer Gustavo CI: 2554527 Lp Gusito76@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia De Dep. Extremos Y Aventura Nº Celular: 71989239 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-02-09

Bustillos Duran Carlos Andres CI: 8328864 Lp Carlosandresbustillos@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito) Nº Celular: 73258984 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-08-30

Cabrera Apaza Jose Luis CI: 9249081 Lp Jcabreraapaza@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito) Nº Celular: 69756634 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-08-19

Calle Mamani Juan Remberto CI: 6832499 Lp Betto110thebest@gmail.com LOCALIDAD: La Paz - Murillo

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 75820660 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-05-11

Chinche Canaviri Ruddy Carlos CI: 9217642 Lp Ruddychinche@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 74907997 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-10-28

Colosimo Maxime Angelo CI: 13511608 Otro Maximecolisimo@hotmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Guia Fijo O De Sitio (adscrito) Nº Celular: 73503585 Nacionalidad: Francia Fecha de Validez: 2023-04-29

Cortez Alcoreza Zergio Alejadro CI: 8323940 Lp Gateirozergio@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 72539571 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-03-30

Cruz Laura Alejandra Vivian CI: 10903151 Ale.2607.ac@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 67080289 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-03-14

Cuevas Zuleta Daniel Enrique CI: 4939762 Lp Danielcuzu@gmail.com LOCALIDAD: La Paz

Categoria: Otros(provisional) Nº Celular: 68469832 Nacionalidad: Bolivia Fecha de Validez: 2023-05-16